kt
Service

Livebox 17.08.2019

Livebox 17.08.2019

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Bundesliga (AT)

17:00SKN St. PöltenFC Red Bull Salzburg-:-
17:00Wolfsberger ACSV Mattersburg-:-
17:00LASK LinzWSG Wattens-:-

1. Bundesliga

15:30Bayer 04 LeverkusenSC Paderborn 07-:-
15:30SC FreiburgFSV Mainz 05-:-
15:30Borussia DortmundFC Augsburg-:-
15:30Werder BremenFortuna Düsseldorf-:-
15:30VfL Wolfsburg1. FC Köln-:-
18:30Bor. MönchengladbachFC Schalke 04-:-

2. Bundesliga

13:00Arminia BielefeldErzgebirge Aue-:-
13:00VfB StuttgartFC St. Pauli-:-
13:00SV Wehen WiesbadenHannover 96-:-

Premier League (ENG)

13:30FC ArsenalFC Burnley-:-
16:00FC EvertonFC Watford-:-
16:00Aston VillaAFC Bournemouth-:-
16:00Brighton and Hove AlbionWest Ham United-:-
16:00FC SouthamptonFC Liverpool-:-
16:00Norwich CityNewcastle United-:-
18:30Manchester CityTottenham Hotspur-:-

Primera Division (ESP)

17:00Celta VigoReal Madrid-:-
19:00FC ValenciaReal Sociedad-:-
21:00CD LeganesCA Osasuna-:-
21:00FC VillarrealFC Granada-:-

Ligue 1 (FRA)

17:30FC NantesOlympique Marseille-:-
20:00FC ToulouseDijon FCO-:-
20:00FC MetzAS Monaco-:-
20:00Nimes OlympiqueOGC Nice-:-
20:00SC AmiensOSC Lille-:-
20:00Girondins BordeauxHSC Montpellier-:-

Primeira Liga (POR)

17:30Moreirense FCFC Gil Vicente-:-
20:00Belenenses LissabonBenfica Lissabon-:-
22:30FC PortoVitoria Setubal-:-

Ekstraklasa (PL)

15:00Slask BreslauCracovia Krakau-:-
17:30Arka GdingenLech Posnan-:-
20:00Jagiellonia BialystokKS Gornik Zabrze-:-

Pro League (BEL)

18:00KV KortrijkRSC Anderlecht-:-
20:00KV MechelenKSV Cercle Brügge-:-
20:30Waasland-BeverenKRC Genk-:-

Ehrendivision (NL)

18:30ADO Den HaagSparta Rotterdam-:-
18:30VVV VenloAjax Amsterdam-:-
20:45FC EmmenSC Heerenveen-:-

Premier Liga (RUS)

13:00Ural JekaterinburgFC Krylia Sovetov Samara-:-
18:00Zenit St. PetersburgAchmat Grosny-:-

Coppa Italia (ITA)

18:00Parma Calcio 1913FC Venedig-:-

Campeonato Brasileiro (BRA)

22:00Fortaleza EC CEInternacional Porto Alegre-:-
22:00Corinthians Sao PauloBotafogo Rio de Janeiro-:-

Primera Division (ARG)

00:00Argentinos JuniorsCA Banfield3:2
02:10CA TalleresCentral Cordoba1:1
20:30Newell's Old BoysUnion Santa Fe-:-
22:45CA San LorenzoRosario Central-:-

Primera Division (MEX)

02:00Puebla FCCF Pachuca0:4
04:00Atlas GuadalajaraCD Cruz Azul1:3

Primera Division (CHI)

01:30Colo Colo SantiagoUnion Espanola1:0
18:30CD O'Higgins RancaguaCD Iquique-:-
21:00Coquimbo UnidoCurico Unido-:-
23:30Universidad CatolicaCD Everton de Vina Del Mar-:-